Sale Le Temps est Féminin - 17 july 2019 /Lot 397 CHOPARD Ref. 13/6621, n° 547455 445 1

  • CHOPARD  Ref. 13/6621, n° 547455 445 1
CHOPARD
Ref. 13/6621, n° 547455 445 1
Vers 2010

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750), diamants et nacre
Boîtier : rectangulaire curvex, lunette sertie de diamants, fermeture à vis, signé
Cadran : nacre, chiffres romains et index appliqués, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : quartz
Boucle : ardillon en acier, siglée
Dim. : 24 x 36 mm
Poids brut : 47,50 g.

A 18k white gold and diamond set quartz lady's wristwatch, mother of pearl dial, stainless steel buckle signed

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 4,420 €

Lot 397

CHOPARD
Ref. 13/6621, n° 547455 445 1

Sold 4,420 € [$]

CHOPARD
Ref. 13/6621, n° 547455 445 1
Vers 2010

Mouvement : quartz
Dim. : 24 x 36 mm
Poids brut : 47,50 g.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 4,420 €

Sale: M1062
Date: 17 jul. 2019 19:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est Féminin