Sale Important Jewellery - 15 january 2020 /Lot 340 CHOPARD Pendentif "Happy Diamond"

  • CHOPARD  Pendentif "Happy Diamond"
CHOPARD
Pendentif "Happy Diamond"
En or gris 18k, stylisant un aquarium serti de saphirs ronds en camaïeu, l'intérieur comportant deux poissons mobiles sertis de saphirs jaunes ou de rubis ronds, et d'un diamant taillé en brillant, la bélière également pavée de brillants
Signé Chopard et numéroté 79/4927/12-20 2833682
Haut.: 4 cm, Poids brut: 21.39 g

A diamond, sapphire, ruby and 18k white gold pendant, by Chopard

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 3,900 €

Lot 340

CHOPARD
Pendentif "Happy Diamond"

Sold 3,900 € [$]

CHOPARD
Pendentif "Happy Diamond"

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 3,900 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery