• CHOPARD  N° 80715
  • CHOPARD  N° 80715
  • CHOPARD  N° 80715
CHOPARD
N° 80715
Vers 1975

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : rond, lunette et anses serties de diamants, fond clippé, signé "L.U.C"
Cadran : argenté et texturé, index "bâton" appliqués, signé
Mouvement : mécanique, signé
Bracelet : intégré en or et serti de diamants
Tour de poignet : approx. 150 mm
Diam. / Poids brut : 25 mm / 40, 55 g.

Nous remercions la Maison Chopard pour les informations recueillies dans leurs archives

A 18k white gold and diamond set manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet with diamonds
With our sincere thanks to Chopard for their kind collaboration

Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 5,625 €

Lot 370

CHOPARD
N° 80715

Sold 5,625 € [$]

CHOPARD
N° 80715
Vers 1975

Mouvement : mécanique, signé

Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 5,625 €

Sale: M1062
Date: 17 jul. 2019 19:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est Féminin