Sale Le Temps est féminin - 18 january 2018 /Lot 201 CHOPARD N° 4430A 50471

  • CHOPARD  N° 4430A 50471
  • CHOPARD  N° 4430A 50471
  • CHOPARD  N° 4430A 50471
CHOPARD
N° 4430A 50471
Vers 1970

Montre bracelet de dame en or jaune et or blanc18k (750)
Boîtier : ellipse, fermeture à vis, signé
Cadran : argenté, signé
Mouvement : mécanique, cal 2512, 17 rubis, signé
Bracelet : intégré, or jaune et or blanc, composé de 9 anneaux ellipse effet "miroir" / siglé L.U.C
Dim. / Poids brut : 34 x 21 mm / 127,48 g.

18k yellow and white gold manual winding lady's wristwatch, yellow and white gold integrated bracelet with clasp branded

Estimation 5 000 - 8 000 €

Sold 5,520 €

Lot 201

CHOPARD
N° 4430A 50471

Sold 5,520 € [$]

CHOPARD
N° 4430A 50471
Vers 1970

Cadran : argenté, signé

Estimation 5 000 - 8 000 €

Sold 5,520 €

Sale: M1036
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 15:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est féminin