Sale Fine Watches - 23 july 2013 /Lot 320 CHOPARD MILLE MIGLIA n° 406669 vers 2004

CHOPARD
MILLE MIGLIA n° 406669 vers 2004
Chronographe bracelet en or. Boîtier rond godronné. Poussoirs rond. Cadran argent avec 3 compteurs, dateur par guichet à 4 heures. Aiguilles luminescentes. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal plaqué or signée Chopard. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 38 mm. Poids brut: 79g. Vendu avec son écrin et ses papiers d'origine.
A FINE 18K YELLOW GOLD QUARTZ CHRONOGRAPH WRISTWATCH. ACCOMPANIED BY A FITTED BOX AND ORIGINAL CERTIFICATE.
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,338 €

Lot 320

CHOPARD

Sold 2,338 € [$]

CHOPARD
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,338 €

Sale: 2320
Date: 23 jul. 2013 19:00

Evelyne Brys
ebrys@artcurial.com

Fine Watches