Sale Le Temps est Féminin - 23 january 2019 /Lot 290 CHOPARD Happy Sport, n° 28/3189-20/11 - 4267241227

  • CHOPARD  Happy Sport, n° 28/3189-20/11 - 4267241227
CHOPARD
Happy Sport, n° 28/3189-20/11 - 4267241227
Vers 2010

Chronographe bracelet de dame en or blanc 18k (750), diamants et nacre
Boîtier : rond, lunette pavée de 26 diamants, anses et poussoirs sertis de diamants, fermeture à vis, signé
Cadran : nacre, chiffres romains, 3 compteurs pour l'indication des heures, minutes et secondes, minuterie chemin de fer, date à guichet, 7 diamants amovibles, signé
Mouvement : quartz, signé
Boucle : ardillon en or blanc, signée
Diam. / Poids brut : 38 mm / 94,15 g.
Avec : un écrin, livrets

18k white gold and diamond set quartz lady's wristwatch, mother of pearl dial, gold buckle signed. With a presentation case, booklets

Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 5,850 €

Lot 290

CHOPARD

Sold 5,850 € [$]

CHOPARD
Vers 2010

Mouvement : quartz, signé
Avec : un écrin, livrets

Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 5,850 €

Sale: M1060
Date: 23 jan. 2019 18:30

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est Féminin