Sale Fine Watches - 28 july 2009 /Lot 802 CHOPARD HAPPY DIAMOND n°1230782 vers 2000

CHOPARD
HAPPY DIAMOND n°1230782 vers 2000
Originale et belle montre bracelet en or rose, boîtier rond, fond vissé, lunette et anses sertis diamants (rapportés). Beau cadran soleil nacre et or rose avec 3 diamants amovibles, aiguilles feuilles. Mouvement quartz. Bracelet Chopard avec boucle ardillon en or rose signée Chopard. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam : 40 mm

Estimation 3 000 - 5 000 €

Sold 3,825 €

Lot 802

CHOPARD

Sold 3,825 € [$]

CHOPARD
Diam : 40 mm

Estimation 3 000 - 5 000 €

Sold 3,825 €

Sale: 1727
Date: 28 jul. 2009 19:00

Julie Valade
Phone +33 1 42 99 16 41
jvalade@artcurial.com

Fine Watches