Sale Important Jewellery - 15 january 2020 /Lot 347 CHOPARD Collier "Happy Diamonds"

  • CHOPARD  Collier "Happy Diamonds"
CHOPARD
Collier "Happy Diamonds"
En or gris 18k, le pendentif de forme coeur pavé de diamants noirs taillés en brillant comme la bélière, centré de trois brillants blancs mobiles, sur une chaîne maille jaseron (le pendentif ouvrant)
Signés Chopard et le pendentif numéroté 792533 2487081
Dans sa pochette
Haut.: 2.5 cm (sans la bélière), Long.: 42 cm, Poids brut: 37.54 g

A diamond and 18k white gold necklace, by Chopard

Estimation 2 000 - 2 500 €

Sold 4,160 €

Lot 347

CHOPARD
Collier "Happy Diamonds"

Sold 4,160 € [$]

CHOPARD
Collier "Happy Diamonds"
Dans sa pochette

Estimation 2 000 - 2 500 €

Sold 4,160 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery