Sale Jewellery Online /Lot 30 CHOPARD Bague souple "Happy Diamond"

  • CHOPARD  Bague souple "Happy Diamond"
CHOPARD
Bague souple "Happy Diamond"
En or jaune 18k et acier, le centre orné d'un cœur retenant un diamant taillé en brillant mobile sous plexiglas
Signée et numérotée
TDD : 53/54, Poids brut : 13.78 g

A diamond, 18k yellow gold and steel "Happy diamond" ring, by Chopard

Signée Chopard et numérotée 82//8401-20 3018549
Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Signed Chopard and numbered 82//8401-20 3018549
Usually worn

Estimation 200 - 250 €

Sold 715 €

Lot 30

CHOPARD
Bague souple "Happy Diamond"

Sold 715 € [$]

CHOPARD
Bague souple "Happy Diamond"
Signée et numérotée

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 200 - 250 €

Sold 715 €

Sale: IT4107
Location: Online Only
Date: 15 apr. 2021 12:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Jewellery Online