Sale Important Jewellery - 15 january 2020 /Lot 266 CHOPARD Bague "Red Carpet"

  • CHOPARD  Bague "Red Carpet"
CHOPARD
Bague "Red Carpet"
En or gris 18k, ornée d'un béryl jaune taillé en coussin retenu par quatre griffes comme l'épaulement, sertis de diamants taillés en brillant
Signée Chopard
Tour de doigt: 50, Poids brut: 13.13 g

A yellow beryl, diamond and 18k white gold ring, by Chopard

Estimation 4 000 - 4 500 €

Sold 4,550 €

Lot 266

CHOPARD
Bague "Red Carpet"

Sold 4,550 € [$]

CHOPARD
Bague "Red Carpet"
Signée Chopard

Estimation 4 000 - 4 500 €

Sold 4,550 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 Jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery