• CHOPARD  Bague
CHOPARD
Bague
En or gris 18k, le plateau à section rectangulaire pavé, comme les tranches, de diamants taillés en brillant
Signée Chopard et numérotée 2281131 82/3888
Tour de doigt: 52, Poids brut: 14.63 g

A diamond and 18k white gold ring, by Chopard

Estimation 2 000 - 2 500 €

Sold 2,600 €

Lot 351

CHOPARD
Bague

Sold 2,600 € [$]

CHOPARD
Bague

Estimation 2 000 - 2 500 €

Sold 2,600 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery