Sale Important Jewellery - 15 january 2020 /Lot 345 CHOPARD Bague et paire de boucles d'oreilles

  • CHOPARD  Bague et paire de boucles d'oreilles
CHOPARD
Bague et paire de boucles d'oreilles
En or gris 18k, formés chacune d'un bandeau pavé de diamants taillés en brillant
Signées Chopard et numérotées 2339130 82/3740 et 2399910 84/3740
Dans leur pochette
Tour de doigt: 52, Haut.: 2.1 cm, Poids total brut: 43.24 g

A diamond and 18k white gold set, by Chopard

Estimation 3 800 - 4 200 €

Sold 5,460 €

Lot 345

CHOPARD

Sold 5,460 € [$]

CHOPARD
Dans leur pochette

Estimation 3 800 - 4 200 €

Sold 5,460 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery