Sale Ritz Paris - 21 april 2018 /Lot 2824 CHEVALET PORTE TELEVISION

  • CHEVALET PORTE TELEVISION
CHEVALET PORTE TELEVISION
En bois et bois de placage mouluré et sculpté, reposant sur trois pieds ; état d'usage

On joint son écran de télévision

h: 200,50 w: 106 d: 68 cm

Commentaire : A television stand
Estimation 200 - 300 €

Sold 585 €

Lot 2824

CHEVALET PORTE TELEVISION

Sold 585 € [$]

CHEVALET PORTE TELEVISION

h: 200,50 w: 106 d: 68 cm

Estimation 200 - 300 €

Sold 585 €

Sale: 3828
Date: 21 apr. 2018 10:00
Auctioneers: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Phone +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris 5