• CHEVALET
CHEVALET
En bois peint et doré, mouluré et sculpté, reposant sur trois pieds ; état d'usage
h: 200,50 w: 103 d: 68 cm

Commentaire : An easel
Estimation 200 - 300 €

Sold 1,560 €

Lot 183

CHEVALET

Sold 1,560 € [$]

CHEVALET
h: 200,50 w: 103 d: 68 cm

Commentaire : An easel
Estimation 200 - 300 €

Sold 1,560 €

Sale: 3824
Date: 17 apr. 2018 10:00
Auctioneers: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Phone +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris