• CHAUMET  Sautoir
CHAUMET
Sautoir
En or jaune 18k (750) à maille marine ovale, entrecoupée de sept motifs plus importants ornés chacun de quartz oeil de tigre
Signé Chaumet Paris 1099C
Long.: 88 cm, Poids brut: 113.52 g

A quartz tiger eye and 18k yellow gold long necklace, by Chaumet

Estimation 10 000 - 11 000 €

Sold 10,400 €

Lot 515

CHAUMET
Sautoir

Sold 10,400 € [$]

CHAUMET
Sautoir
Signé Chaumet Paris 1099C

Estimation 10 000 - 11 000 €

Sold 10,400 €

Sale: M1037
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Fine Jewellery