Sale Important Jewellery - 15 january 2020 /Lot 370 CHAUMET Pendentif "Liens"

  • CHAUMET  Pendentif "Liens"
CHAUMET
Pendentif "Liens"
En or jaune 18k stylisé d'un coeur rehaussé de deux liens croisés sertis de diamants taillés en brillant, retenu par une chaîne maille ronde
Le pendentif signé Chaumet Paris et numéroté 897132
Dans son écrin
Long.: 45 cm, Poids brut: 31.91 g

A diamond and 18k yellow gold pendant, by Chaumet

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 4,290 €

Lot 370

CHAUMET
Pendentif "Liens"

Sold 4,290 € [$]

CHAUMET
Pendentif "Liens"
Dans son écrin

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 4,290 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery