Sale Fine Jewellery - 18 january 2018 /Lot 575 CHAUMET Paire de clips d'oreilles

  • CHAUMET  Paire de clips d'oreilles
CHAUMET
Paire de clips d'oreilles
En or jaune 18k (750) formés chacun d'un batonnet spiralé et d'un anneau fileté, agrafés ou enrubannés de diamants taillés en brillant
Poinçons du joaillier et l'un signé Chaumet Paris
Haut.: 2.7 cm, Poids brut: 32.25 g

A pair of diamond and 18k yellow gold ear clips, by Chaumet

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,690 €

Lot 575

CHAUMET
Paire de clips d'oreilles

Sold 1,690 € [$]

CHAUMET
Paire de clips d'oreilles

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,690 €

Sale: M1037
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Fine Jewellery