• CHAUMET  N° 11A-283
CHAUMET
N° 11A-283
Vers 1990

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) à heures sautantes
Boîtier : rond bombé, fond clippé, signé
Cadran : double ouverture à guichet pour l'affichage des heures sautantes et des minutes sur disque tournant
Mouvement : quartz
Boucle : ardillon en or, signée
Diam. : 30 mm
Poids brut : 27,75 g.

A 18k yellow gold quartz lady's wristwatch with jumping hour

Estimation 1 200 - 1 800 €

Sold 1,430 €

Lot 826

CHAUMET
N° 11A-283

Sold 1,430 € [$]

CHAUMET
N° 11A-283
Vers 1990

Mouvement : quartz
Diam. : 30 mm
Poids brut : 27,75 g.

Estimation 1 200 - 1 800 €

Sold 1,430 €

Sale: M1069
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 16 jan. 2020 14:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est Féminin