Sale Important Jewellery - 15 january 2020 /Lot 372 CHAUMET Bague "Liens croisés"

  • CHAUMET  Bague "Liens croisés"
CHAUMET
Bague "Liens croisés"
Asymétrique en or jaune 18k, ornée d'un croisillon serti de diamants taillés en brillant
Signée Chaumet et numérotée 993416
Dans son écrin
Tour de doigt: 55, Poids brut: 14.57 g

A diamond and 18k yellow gold ring, by Chaumet

Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 2,340 €

Lot 372

CHAUMET
Bague "Liens croisés"

Sold 2,340 € [$]

CHAUMET
Bague "Liens croisés"
Dans son écrin

Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 2,340 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 Jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery