Sale Ritz Paris - 19 april 2018 /Lot 1450 CHAUFFEUSE DE STYLE NAPOLEON III

  • CHAUFFEUSE DE STYLE NAPOLEON III
CHAUFFEUSE DE STYLE NAPOLEON III
En bois naturel, mouluré et sculpté, à haut dossier capitonné, garniture de velours vert olive
h: 92 w: 56 d: 55 cm

Commentaire : A Napoleon III style small high-back wheeled chair
Estimation 150 - 200 €

Sold 780 €

Lot 1450

Sold 780 € [$]

h: 92 w: 56 d: 55 cm

Estimation 150 - 200 €

Sold 780 €

Sale: 3826
Date: 19 apr. 2018 10:00
Auctioneers: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Phone +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris 3