Sale Beltoise Collection Online - 21 march 2022 /Lot 131 Charles Rossignol Autocar Renault mécanique " Services Routiers Renault - Sans réserve - No reserve

  • Charles Rossignol  Autocar Renault mécanique " Services Routiers Renault - Sans réserve - No reserve
Charles Rossignol
Autocar Renault mécanique " Services Routiers Renault - Sans réserve - No reserve
Inscription Services Routiers Renault, marqué à l'arrière 2004/CR Unis France
Etat d'origine avec manques, accidents et tôle perforée
L. : 48 cm. (19 3/4 in.)
Vendu en l'état

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 722 €

Lot 131

Charles Rossignol

Sold 722 € [$]

Charles Rossignol
L. : 48 cm. (19 3/4 in.)
Vendu en l'état

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 722 €

Sale: IT4215
Location: Online Only
Date: 21 Mar. 2022 17:00

Sophie Peyrache
Phone +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Beltoise Collection Online