Sale Modern Art - 22 february 2008 /Lot 235 Charles LAPICQUE (1898-1988) GENEALOGIE, 1973

  • Charles LAPICQUE (1898-1988) GENEALOGIE, 1973 Acrylique et pastel gras sur papier
Charles LAPICQUE (1898-1988)
GENEALOGIE, 1973
Acrylique et pastel gras sur papier
signé et daté "73" au crayon en bas à droite
h: 63 w: 47 cm

Commentaire : Un certificat de Monsieur Marc Métayer sera remis à l'acquéreur
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,363 €

Lot 235

Charles LAPICQUE (1898-1988)
GENEALOGIE, 1973

Sold 1,363 € [$]

Charles LAPICQUE (1898-1988)
GENEALOGIE, 1973
h: 63 w: 47 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,363 €

Sale: 1383
Date: 22 feb. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art