Sale Sale to Benefit Paris Saint-Germain Foundation - 22 may 2019 /Lot 14 CHANOIR (Né en 1976) SANS TITRE - 2010

  • CHANOIR (Né en 1976) SANS TITRE - 2010 Acrylique sur papier
CHANOIR (Né en 1976)
SANS TITRE - 2010
Acrylique sur papier
Signé et daté

Mise à prix : 3000 €

ACRYLIC ON PAPER

h: 100 w: 70 cm

Lot 14

CHANOIR (Né en 1976)
SANS TITRE - 2010

Estimation: Upon Request

CHANOIR (Né en 1976)
SANS TITRE - 2010
Acrylique sur papier
Signé et daté

Mise à prix : 3000 €

ACRYLIC ON PAPER

h: 100 w: 70 cm

Sale: 3976
Date: 22 may 2019 21:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

Sale to Benefit Paris Saint-Germain Foundation