CHANEL

VESTE en cuir ivoire partiellement matelassé agrémentée de galons en lainage bouclette noir, boutons siglés en métal argenté rehaussées de strass et de résine (Taille XS)

Ivory leather JACKET partially quilted with black bouclé wool trimming, 'CC' buttons (Size XS)

Provenance : Collection particulière

BON ÉTAT (quelques petites marques d'usage et salissures, annotations manuscrites sur griffe, quelques petits manques sur boutons, certains étant légèrement différents des autres) // GOOD CONDITION (some small marks of use and soiling, handwritten annotations on clabel, some small missing on buttons, some being slightly different from others)

Estimation 600 - 700 €

Sold 780 €

Lot 6

CHANEL

Sold 780 € [$]

CHANEL

Estimation 600 - 700 €

Sold 780 €

Sale: IT4151
Location: Online Only
Date: 01 Feb. 2022 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Chanel private collection & Luxury Accessories Online