CHANEL

SAUTOIR en métal doré, perles noires et perles nacrées, certaines à motifs (non signé)
58 cm

SAUTOIR in gold metal, black pearls and faux pearls (unsigned)
58 cm

Provenance : Collection particulière

BON ÉTAT (prototype, éclats sur perles) // GOOD CONDITION (prototype, shards on pearls)
Estimation 500 - 600 €

Sold 910 €

Lot 33

CHANEL

Sold 910 € [$]

CHANEL

58 cm

58 cm

Estimation 500 - 600 €

Sold 910 €

Sale: IT4151
Location: Online Only
Date: 01 Feb. 2022 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Chanel private collection & Luxury Accessories Online