CHANEL

SAUTOIR en métal doré agrémenté de perles et de pampilles multicolores (non signé)
58 cm
SAUTOIR in gold metal with multicolor pearls and pendants (unsigned)
58 cm

Provenance : Collection particulière

TRES BON ETAT (quelques éclats) // VERY GOOD CONDITION (some shards)
Estimation 300 - 400 €

Sold 455 €

Lot 95

CHANEL

Sold 455 € [$]

CHANEL

58 cm
58 cm

Estimation 300 - 400 €

Sold 455 €

Sale: IT4151
Location: Online Only
Date: 01 Feb. 2022 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Chanel private collection & Luxury Accessories Online