CHANEL

SAUTOIR en métal argenté, perles nacrées, noires et grises (non signé)
49 cm

SAUTOIR in silver metal, faux pearls, back and grey pearls (unsigned)
49 cm

Provenance : Collection particulière

BON ÉTAT (manque des petites perles) // GOOD CONDITION (missing small pearls)
Estimation 250 - 450 €

Sold 455 €

Lot 63

CHANEL

Sold 455 € [$]

CHANEL

49 cm

49 cm

Estimation 250 - 450 €

Sold 455 €

Sale: IT4151
Location: Online Only
Date: 01 Feb. 2022 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Chanel private collection & Luxury Accessories Online