CHANEL

SAUTOIR chaînes à nouer en métal argenté tressé se terminant par des pompons (non signé)
148 cm
Chains SAUTOIR to tie in silver braided metal with tassels (unsigned)
148 cm

Provenance : Collection particulière

TRES BON ETAT // VERY GOOD CONDITION
Estimation 500 - 600 €

Sold 585 €

Lot 91

CHANEL

Sold 585 € [$]

CHANEL

148 cm
148 cm

Estimation 500 - 600 €

Sold 585 €

Sale: IT4151
Location: Online Only
Date: 01 Feb. 2022 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Chanel private collection & Luxury Accessories Online