CHANEL

SAUTOIR chaine en métal doré agrémenté de piécettes (non signé)
63 cm

Chain SAUTOIR in gold metal with pieces (unsigned)
63 cm

Provenance : Collection particulière

TRÈS BON ÉTAT (prototype, inscription manuscrite sur une pièce, quelques petites marques d'usage) // VERY GOOD CONDITION (prototype, handwritten inscription on a pendant, some small marks of use)
Estimation 350 - 550 €

Sold 715 €

Lot 25

CHANEL

Sold 715 € [$]

CHANEL

63 cm

63 cm

Estimation 350 - 550 €

Sold 715 €

Sale: IT4151
Location: Online Only
Date: 01 Feb. 2022 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Chanel private collection & Luxury Accessories Online