CHANEL

SAUTOIR chaîne en métal doré agrémenté de perles et de pampilles (non signé)
58 cm

Gold metal chain SAUTOIR with pearls and pendants (unsigned)
58 cm

Provenance : Collection particulière

TRÈS BON ÉTAT (légères marques d'usage)) // VERY GOOD CONDITION (slight marks of use)

Estimation 450 - 650 €

Sold 650 €

Lot 120

CHANEL

Sold 650 € [$]

CHANEL

58 cm

58 cm

Estimation 450 - 650 €

Sold 650 €

Sale: IT4151
Location: Online Only
Date: 01 Feb. 2022 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Chanel private collection & Luxury Accessories Online