CHANEL (Printemps-été 2010)

PAIRE DE SABOTS en toile sable et cuir agrémentés d'un motif en plexiglas rehaussé de perles, strass, métal et résine (Pointure 39)

PAIR OF CLOGS in sand canvas with a motif in plexiglas enhanced with pearls, crystals, metal and resin (Size 39)

Provenance : Collection particulière
Iconographie : Droits réservés // Rights reserved

BON ÉTAT (inscription manuscrite à l'intérieur, usures, manque perles, accident sur une plaque de plexiglas) // GOOD CONDITION (handwritten inscription inside, wears, missing pearls, accident on a plexiglas part)
Estimation 150 - 200 €

Sold 195 €

Lot 21

CHANEL (Printemps-été 2010)

Sold 195 € [$]

CHANEL (Printemps-été 2010)

Estimation 150 - 200 €

Sold 195 €

Sale: IT4151
Location: Online Only
Date: 01 Feb. 2022 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Chanel private collection & Luxury Accessories Online