CHANEL (Printemps-été 2010)

PAIRE DE SABOTS en daim sable agrémentés d'un motif en plexiglas rehaussé de perles, métal et résine (Pointure 39)

PAIR OF CLOGS in sand suede with a motif in plexiglas enhanced with pearls, metal and resin (Size 39)

Provenance : Collection particulière
Iconographie : Droits réservés // Rights reserved

ASSEZ BON ÉTAT (inscription manuscrite à l'intérieur, usures et marques, éclats sur perles) // FAIR CONDITION (handwritten inscription inside, wears and marks, shards on pearls)
Estimation 150 - 200 €

Sold 195 €

Lot 19

CHANEL (Printemps-été 2010)

Sold 195 € [$]

CHANEL (Printemps-été 2010)

Estimation 150 - 200 €

Sold 195 €

Sale: IT4151
Location: Online Only
Date: 01 Feb. 2022 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Chanel private collection & Luxury Accessories Online