CHANEL (Printemps-été 2008)

BRACELET noeud en métal argenté et strass (signé)
6 x 5 cm

Bow bracelet in silver metal and crystals (signed)
6 x 5 cm

Provenance : Collection particulière
Iconographie : Droits réservés // Rights reserved

TRÈS BON ÉTAT (légères marques d'usage, éclat sur un gros strass) // VERY GOOD CONDITION (slight marks of use, shard on a big crystal)
Estimation 250 - 450 €

Sold 455 €

Lot 77

CHANEL (Printemps-été 2008)

Sold 455 € [$]

CHANEL (Printemps-été 2008)

6 x 5 cm

6 x 5 cm

Estimation 250 - 450 €

Sold 455 €

Sale: IT4151
Location: Online Only
Date: 01 Feb. 2022 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Chanel private collection & Luxury Accessories Online