CHANEL (Printemps-été 2007)

PAIRE DE SANDALES "Lucky Charms" en cuir noir rehaussé de divers motifs en métal décoré (Pointure 40)

PAIR OF "Lucky Charms" SANDALS in black leather enhanced with decorated metal motifs (Size 40)

Provenance : Collection particulière
Iconographie : Droits réservés // Rights reserved
BON ÉTAT (prototype, quelques manques sur motifs, quelques griffures, petit accident sur cuir sur le bas de la chaussure gauche marques d'usage) // VERY GOOD CONDITION (prototype, missing some decoration on motifs, some scratches, small accident on leather on the bottom of the left shoe)
Estimation 250 - 300 €

Sold 585 €

Lot 53

CHANEL (Printemps-été 2007)

Sold 585 € [$]

CHANEL (Printemps-été 2007)

Estimation 250 - 300 €

Sold 585 €

Sale: IT4151
Location: Online Only
Date: 01 Feb. 2022 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Chanel private collection & Luxury Accessories Online