CHANEL (Printemps-été 2002)

BROCHE en perles nacrées retenant des ciseaux en métal doré (non signé)
25 cm

BROOCH in faux pearls holding a gold metal scissors pendant (unsigned)
25 cm

Provenance : Collection particulière
Iconographie : Droits réservés // Rights reserved

BON ÉTAT (manque plusieurs perles, quelques marques d'usage) // GOOD CONDITION (missing pearls, some marks of use)
Estimation 200 - 300 €

Sold 1,040 €

Lot 14

CHANEL (Printemps-été 2002)

Sold 1,040 € [$]

CHANEL (Printemps-été 2002)

25 cm

25 cm

Estimation 200 - 300 €

Sold 1,040 €

Sale: IT4151
Location: Online Only
Date: 01 Feb. 2022 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Chanel private collection & Luxury Accessories Online