CHANEL

PAIRE DE MOUFLES en poulain gris partiellement surpiquées à effet matelassées, intérieur en cuir (Taille M)

PAIRE OF MITTENS in grey fur with a quilted effect, leather inside (Size M)

Provenance : Collection particulière

TRÈS BON ÉTAT (prototype, annotations manuscrites à l'intérieur, siglée mais non signée)

Estimation 150 - 200 €

Sold 260 €

Lot 39

CHANEL

Sold 260 € [$]

CHANEL

Estimation 150 - 200 €

Sold 260 €

Sale: IT4151
Location: Online Only
Date: 01 Feb. 2022 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Chanel private collection & Luxury Accessories Online