CHANEL

PAIRE DE GANTS en cuir matelassé et daim noir agrémentés de sangles, intérieur en polaire (Taille S)

PAIR OF GLOVES in black quilted leather and suede (Size S)

Provenance : Collection particulière

BON ÉTAT (quelques marques/patine sur daim) // GOOD CONDITION (some marks/patina on suede)
Estimation 80 - 100 €

Sold 195 €

Lot 155

CHANEL

Sold 195 € [$]

CHANEL

Estimation 80 - 100 €

Sold 195 €

Sale: IT4151
Location: Online Only
Date: 01 Feb. 2022 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Chanel private collection & Luxury Accessories Online