CHANEL

PAIRE DE CUISSARDES en lainage noir et cuir verni (Pointure 39)

PAIR OF THIGH BOOTS in black wool and patent leather (Size 39)

Provenance : Collection particulière

(quelques usures, un petit trou à l'arrière de la cheville sur botte gauche)
Estimation 200 - 250 €

Sold 585 €

Lot 148

CHANEL

Sold 585 € [$]

CHANEL

Estimation 200 - 250 €

Sold 585 €

Sale: IT4151
Location: Online Only
Date: 01 Feb. 2022 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Chanel private collection & Luxury Accessories Online