Sale Jewellery & Watches - 02 november 2015 /Lot 264 CHANEL MATELASSÉ, n° TD17446, vers 1999

CHANEL
MATELASSÉ, n° TD17446, vers 1999
Montre bracelet de dame en acier. Boîtier carré. Cadran noir guilloché. Mouvement quartz. Bracelet en acier intégré avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. 19 x 19 mm. Avec son écrin et son certificat d'authenticité
FINE LADY'S STAINLESS STEEL QUARTZ WRISTWATCH. WITH BOX AND CERTIFICATE
Estimation 600 - 800 €

Sold 650 €

Lot 264

CHANEL

Sold 650 € [$]

CHANEL
Estimation 600 - 800 €

Sold 650 €

Sale: 2811
Date: 02 nov. 2015 14:30

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Jewellery & Watches