CHANEL

MANCHETTE en métal argenté émaillé chocolat rehaussé d'un important motif agrémenté de strass et de cabochons facettés (non signée)
6,5 x 7 cm

CUFF in chocolate enamelled metal enhanced with an important motif with crystals and faceted cabochons (unsigned)
6,5 x 7 cm

Provenance : Collection particulière

BON ÉTAT (prototype, lourde, rayures et marques d'usage, fermoir difficile mais fonctionnel, un aimant à recoller) // GOOD CONDITION (prototype, heavy, scratches and marks of use, difficult but functional clasp, a magnet to glue)

Estimation 250 - 350 €

Sold 845 €

Lot 40

CHANEL

Sold 845 € [$]

CHANEL

6,5 x 7 cm

6,5 x 7 cm

Estimation 250 - 350 €

Sold 845 €

Sale: IT4151
Location: Online Only
Date: 01 Feb. 2022 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Chanel private collection & Luxury Accessories Online