Sale Le Temps est Féminin - 23 january 2019 /Lot 269 CHANEL J12, ref. H2934, n° OG85965

  • CHANEL  J12, ref. H2934, n° OG85965
CHANEL
J12, ref. H2934, n° OG85965
Vers 2011

Montre bracelet en acier et céramique grise
Boîtier : tonneau, lunette tournante graduée, fermeture à vis, signé
Cadran : gris deux tons, chiffres arabes appliqués, minuterie chemin de fer, trotteuse centrale, date à guichet, signé
Mouvement : automatique
Bracelet / Boucle : en céramique / déployante en acier, signée
Tour de poignet : approx. 175 mm
Diam. 41 mm
Avec : un certificat d'authenticité et de garantie internationale du 26.05.2011, écrin et surboîte

A stainless steel and ceramic oversize automatic wristwatch, ceramic bracelet with stainless steel deployant clasp signed. With a certificate of authenticity and guarantee dated 26.05.2011, a presentation case and outer packging

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,340 €

Lot 269

CHANEL
J12, ref. H2934, n° OG85965

Sold 2,340 € [$]

CHANEL
J12, ref. H2934, n° OG85965
Vers 2011

Mouvement : automatique
Diam. 41 mm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,340 €

Sale: M1060
Date: 23 jan. 2019 18:30

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est Féminin