Sale Jewellery & Watches - 19 november 2013 /Lot 299 CHANEL J12 MARINE vers 2011

CHANEL
J12 MARINE vers 2011
Belle montre bracelet de plongée en céramique noire. Boîtier tonneau, couronne vissée. Lunette tournante en céramique noire. Cadran noir avec dateur entre 4 et 5 heures. Index et chiffres arabes luminescents. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine.
A FINE CERAMIC SELF WINDING WRISTWATCH. ACCOMPANIED BY A FITTED BOX AND ORIGINAL CERTIFICATE.
Estimation 1 800 - 2 500 €

Sold 2,598 €

Lot 299

CHANEL
J12 MARINE vers 2011

Sold 2,598 € [$]

CHANEL
J12 MARINE vers 2011
Estimation 1 800 - 2 500 €

Sold 2,598 €

Sale: 2384
Date: 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Jewellery & Watches