CHANEL (Croisière 2007)

SAUTOIR chaîne en métal doré agrémenté de pampilles siglées en résine strassée (non signé)
50 cm

Chain SAUTOIR in gold metal with 'CC' pendants in resin with crystals (unsigned)
50 cm

Provenance : Collection particulière

TRES BON ETAT (prototype, inscription manuscrite sur une pampille, manque quelques strass) // VERY GOOD CONDITION (prototype, handwritten note on a pendant, missing some crystals)
Estimation 250 - 450 €

Sold 325 €

Lot 129

CHANEL (Croisière 2007)

Sold 325 € [$]

CHANEL (Croisière 2007)

50 cm

50 cm

Estimation 250 - 450 €

Sold 325 €

Sale: IT4151
Location: Online Only
Date: 01 Feb. 2022 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Chanel private collection & Luxury Accessories Online