CHANEL (Croisière 2007)

BLOUSON en agneau plongé plissé ivoire, boutons siglés en métal émaillé (Taille S)

Ivory leather JACKET, 'CC' buttons (Size S)

Provenance : Collection particulière

BON ÉTAT (quelques légères marques d'usage, patine et salissures, annotations manuscrites sur griffe) // GOOD CONDITION (some slight marks of use, patina and soiling, handwritten annotations on label )

Estimation 400 - 500 €

Sold 650 €

Lot 8

CHANEL (Croisière 2007)

Sold 650 € [$]

CHANEL (Croisière 2007)

Estimation 400 - 500 €

Sold 650 €

Sale: IT4151
Location: Online Only
Date: 01 Feb. 2022 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Chanel private collection & Luxury Accessories Online