CHANEL

COLLIER chaînes en métal doré partiellement tressé retenant des piécettes (non signé)
49 cm

Chains NECKLACE in gold braided metal holding pieces (unsigned)
49 cm

Provenance : Collection particulière

BON ÉTAT (prototype, quelques petits accidents sur chaînes dans tresse) // GOOD CONDITION (prototype, some small accidents on braided chains)
Estimation 500 - 700 €

Sold 910 €

Lot 22

CHANEL

Sold 910 € [$]

CHANEL

49 cm

49 cm

Estimation 500 - 700 €

Sold 910 €

Sale: IT4151
Location: Online Only
Date: 01 Feb. 2022 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Chanel private collection & Luxury Accessories Online