CHANEL, circa 2007

BALLON DE RUGBY en caoutchouc grainé noir et blanc siglé
29 cm

Black and white grained rubber RUGBY BALL
29 cm

Provenance : Collection particulière
Iconographie : Droits réservés // Rights reserved

ASSEZ BON ÉTAT (dégonflé, quelques craquelures) // FAIR CONDITION (deflated, some cracks)
Estimation 400 - 600 €

Sold 455 €

Lot 72

CHANEL, circa 2007

Sold 455 € [$]

CHANEL, circa 2007

29 cm

29 cm

Estimation 400 - 600 €

Sold 455 €

Sale: IT4151
Location: Online Only
Date: 01 Feb. 2022 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Chanel private collection & Luxury Accessories Online