CHANEL

CEINTURE chaînes en métal doré, perles et pâte de verre (non signée)

Chains BELT in gold metal, glass paste and pearls (unsigned)

Provenance : Collection particulière

TRES BON ETAT (prototype, inscription manuscrite au dos de la boucle, manque un cabochon de verre sur motif central, quelques petits éclats) // VERY GOOD CONDITION (prototype, handwritten note on buckle, missing a glass paste cabochon, some small shards)
Estimation 600 - 800 €

Sold 780 €

Lot 140

CHANEL

Sold 780 € [$]

CHANEL

Estimation 600 - 800 €

Sold 780 €

Sale: IT4151
Location: Online Only
Date: 01 Feb. 2022 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Chanel private collection & Luxury Accessories Online