CHANEL

CEINTURE chaîne en métal entrelacée de daim noir (non signée)
120 cm

Chain BELT in metal interlaced with black suede (unsigned)
120 cm

Provenance : Collection particulière

BON ÉTAT (prototype, annotation manuscrite sous le plus petit sigle, quelques marques de colle, manque un peu d'émail sur le plus gros sigle) // GOOD CONDITION (prototype, handwritten annotation under the smallest 'CC', some glue marks, some enamel missing on the largest 'CC')

Estimation 200 - 300 €

Sold 910 €

Lot 51

CHANEL

Sold 910 € [$]

CHANEL

120 cm

120 cm

Estimation 200 - 300 €

Sold 910 €

Sale: IT4151
Location: Online Only
Date: 01 Feb. 2022 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Chanel private collection & Luxury Accessories Online