Sale Important Jewellery - 20 july 2020 /Lot 296 CHANEL Bague "Camélia"

  • CHANEL  Bague "Camélia"
  • CHANEL  Bague "Camélia"
  • CHANEL  Bague "Camélia"
CHANEL
Bague "Camélia"
En or gris 18k, à décor de fleurs ajourées, bordées de lignes de diamants taillés en brillant
Signée Chanel et numérotée 21R796
Tour de doigt: 55, Poids brut: 7.34 g

A diamond and 18k white gold "Camélia" ring, by Chanel

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,820 €

Lot 296

CHANEL
Bague "Camélia"

Sold 1,820 € [$]

CHANEL
Bague "Camélia"

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,820 €

Sale: M1075
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 20 jul. 2020 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Important Jewellery