CHANEL (2003)

BRACELET camélia en métal argenté et émail noir (non signé)
6 x 5 cm

Camellia BRACELET in silver metal and black enamel (unsigned)
6 x 5 cm

Provenance : Collection particulière

TRÈS BON ÉTAT (quelques légères marques d'usage) // VERY GOOD CONDITION (some slight marks of use)

Estimation 250 - 350 €

Sold 585 €

Lot 59

CHANEL (2003)

Sold 585 € [$]

CHANEL (2003)

6 x 5 cm

6 x 5 cm

Estimation 250 - 350 €

Sold 585 €

Sale: IT4151
Location: Online Only
Date: 01 Feb. 2022 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Chanel private collection & Luxury Accessories Online